Липецк сайты

создание сайтов, разработка интернет-магазинов, соцсетей; поддержка и продвижение

Разработать сайт в Липецке быстро, качественно по разумным ценам предлагает Вам наша интернет-компания Прогресс-Центр.

Создание и продвижение сайтов в Липецке в нашей фирме - это качественно, по разумным ценам, быстро, просто. Липецкий стиль для Вашего интернет-проекта! Многие компании Липецка предлагают отдельные интернет-услуги. Мы предлагаем весь комплекс услуг по созданию сайт, интернет-магазина или любого другого проекта под "ключ".


РЕГИОН 48
Чаплыгин (Липецкая область)
Добринка
Задонск
Усмань
Данков
Грязи
Лебедянь
Лев Толстой
Тербуны
Бутырки
Липецк
Российские веб-разработчики, программисты БД, дизайнеры, seo-оптимизаторы, фрилансеры

Веб-студия ПРОГРЕСС-ЦЕНТР

создание сайтов, разработка интернет-магазинов, социальных сетей; поддержка, раскрутка и продвижение интернет-ресурсов;
Режим работы:
по московскому времени
 
ИНН: 3702022579, ОГРН: 1033700074814
Адрес: 153003, Ивановская обл., г. Иваново, ул. Красных Зорь, д.1, 173/174

Почему стоит заказать сайт у нас?

  • Опыт работы с 1999 года.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Создание сайта и разработка CMS с учетом специфики Вашего бизнеса.

Сделать web-сайт быстро и недорого
  • Предлагаем только честные и надёжные методы продвижения сайтов - "БЕЛЫЕ МЕТОДЫ РАСКРУТКИ", обеспечивающие долговременный эффект и не нарушающие требования поисковых систем.

  • Срок разработки и стоимость зависят от объёма работ и определяются после согласования технического задания. Необходимо обсудить состав работ и функционал. Найдём оптимальное по цене решение.

  • Приобретая сайт, вы одновременно приобретаете постоянное место на огромной рекламно-торговой площадке Интернет, уникальную возможность создания благоприятного имиджа своей фирмы и продукции


Веб-словарь
Браузер (Browser) — клиентская программа для работы вo Всемирной Паутине (WWW). Позволяет пользователю просматривать содержание web-страниц. Браузер обращается к web-серверу (сайту), запрашивает HTML-документ, интерпретирует полученную информацию и отображает документ на экране компьютера. Браузеры делятся на графические и текстовые. Последний вариант браузеров, примером которого является Lynx, в настоящее время практически полностью вышли из употребления. Примеры браузеров: Mosaic, Netscape Navigator, Internet Explorer, Opera, Mozilla.