Чебоксары сайты

создание сайтов, разработка интернет-магазинов, соцсетей; поддержка и продвижение

Разработка интернет-магазина под ключ в Чебоксарах по низким ценам

Разработка интернет-магазинов под ключ с интеграцией 1С или другой программой учета товаров на CMS под ваш бизнес с учетом специфики Чувашии. Мы создаем качественные Чебоксарские сайты для online-продаж, начиная от типовых и заканчивая индивидуальными интернет-проектами. Каталог товаров, импорт и экспорт товаров, оплата и доставка, поиск и фильтр по параметрам, гибкая настройка параметров товаров (можете продавать от игрушек до автобусов), гибкий механизм скидок, регистрация пользователей. Возможность приема платежей онлайн включается.


РЕГИОН 21
Вурнары (Чувашская Республика)
Алатырь
Новочебоксарск
Моргауши
Красные чeтаи
Козловка
Красноармейское
Шумерля
Чебоксары
Мариинский Посад
Ядрин
Канаш
Цивильск
Российские веб-разработчики, программисты БД, дизайнеры, seo-оптимизаторы, фрилансеры

Веб-студия ПРОГРЕСС-ЦЕНТР

создание сайтов, разработка интернет-магазинов, социальных сетей; поддержка, раскрутка и продвижение интернет-ресурсов;
Режим работы:
по московскому времени
 
ИНН: 3702022579, ОГРН: 1033700074814
Адрес: 153003, Ивановская обл., г. Иваново, ул. Красных Зорь, д.1, 173/174

Почему стоит заказать сайт у нас?

  • Опыт работы с 1999 года.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Создание сайта и разработка CMS с учетом специфики Вашего бизнеса.

Сделаем самораскручиваемый интернет-ресурс любой сложности
  • Мы разрабатываем сайты, которые легко индексируются поисковыми системами; которые УДОБНЫ в использовании, а значит, люди с первого взгляда находят на них ту информацию, которая их интересует.

  • Сделать сайт – это не еще все. Помимо разработки и создания сайта мы обеспечиваем техническую и информационную поддержку

  • Мы предлагаем: * СОЗДАНИЕ САЙТОВ "ПОД КЛЮЧ" ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ: - САЙТ-ВИЗИТКА; - ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ; - ПОРТАЛЫ. * ДИЗАЙН САЙТА


Веб-словарь
Spam — незапрашиваемые и нежелательные сообщения, приходящие по электронной почте. Как правило, рассылка производится одновременно по множеству адресов с целью рекламы товаров и услуг.