Мы делаем сайты для всей России!
Качественное представление своего бизнеса в Пермском крае в интернет требуется любой компании, стремящейся увеличить продажи. Мы соединяем интересы покупателей и владельцев сайтов, помогая им найти друг друга в интернете. Причем раскрутка может выполняться и для Пермского края и по всей России.
Качественное представление своего бизнеса в Пермском крае в интернет требуется любой компании, стремящейся увеличить продажи. Мы соединяем интересы покупателей и владельцев сайтов, помогая им найти друг друга в интернете. Причем раскрутка может выполняться и для Пермского края и по всей России.
РЕГИОН 59
Создание сайтов в Кудымкар (Пермский край)
Иван-Гора
Ашатли
Добрянка
Полазна
Верещагино
Куеда
Октябрьский
Краснокамск
Соликамск
Горнозаводск
Заозерье
Чердынь
Оса
Березовка
Зюкайка
Кунгур
Очер
Кизел
Оханск
Полозово
Березники
Кирга
Чернушка
Бершеть
Орда
Чайковский
Нытва
Барда
Александровск
Усолье
Суксун
Чусовой
Тулпан
Песьянка
Уральский
Карагай
Чермоз
Гремячинск
Лысьва
Красновишерск
Веб-студия ПРОГРЕСС-ЦЕНТР
создание сайтов, разработка интернет-магазинов, социальных сетей; поддержка, раскрутка и продвижение интернет-ресурсов;
Режим работы:
по московскому времени
Адрес: 153003, Ивановская обл., г. Иваново,
Почему стоит заказать сайт у нас?
САЙТЫ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ. СЖАТЫЕ СРОКИ. КАЧЕСТВЕННО. ГАРАНТИЯ. НИЗКИЕ РАСЦЕНКИ.
- Ваш сайт ещё не в десятке Яндекса и других поисковиков? Заказывайте сайт с самораскруткой!
- Мы сделаем для Вас web-сайт, снабженный удобной системой администрирования, позволяющей Вам создавать ленты новостей, подборки статей, каталоги и многое другое.
- Мы разрабатываем сайты, которые легко наполнять/изменять (без помощи специалистов), на которых посетители проводят БОЛЬШЕ времени, то есть увеличивается вероятность покупки услуг или товаров.
Веб-словарь
Кэш – (Cache - "тайный запас") — системная папка, в которую компьютер записывает все документы, полученные пользователем из Сети. При запросе документа вторично, показывается содержимое кэша. Наиболее эффективно кэширование, производимое прокси-сервером, который хранит документы, полученные из Интернет всеми сотрудниками организации. Обращение к кэшу в случае повторного запроса одного и того же документа позволяет не только снизить трафик, но и увеличивает скорость предоставления данных клиенту. Единственным недостатком кэширования является возможность получения старой версии документа в случае, если документ на удаленном сервере изменился, а кэш еще содержит старую версию. Прокси-сервер использует весьма сложный алгоритм определения степени устаревания документов, поэтому в большинстве случаев пользователь все же получает самую свежую версию документа. См. также Прокси-сервер.