Махачкала сайты

создание сайтов, разработка интернет-магазинов, соцсетей; поддержка и продвижение

Мы делаем сайты для всей России!

Качественное представление своего бизнеса в Дагестане в интернет требуется любой компании, стремящейся увеличить продажи. Мы соединяем интересы покупателей и владельцев сайтов, помогая им найти друг друга в интернете. Причем раскрутка может выполняться и для Дагестана и по всей России.


РЕГИОН 5
Карабудахкент (Республика Дагестан)
Махачкала
Новокаякент
Мискинджа
Каспийск
Хасавюрт
Дагестанские Огни
Кизляр
Сергокала
Маджалис
Буйнакск
Избербаш
Дербент
Российские веб-разработчики, программисты БД, дизайнеры, seo-оптимизаторы, фрилансеры

Веб-студия ПРОГРЕСС-ЦЕНТР

создание сайтов, разработка интернет-магазинов, социальных сетей; поддержка, раскрутка и продвижение интернет-ресурсов;
Режим работы:
по московскому времени
 
ИНН: 3702022579, ОГРН: 1033700074814
Адрес: 153003, Ивановская обл., г. Иваново, ул. Красных Зорь, д.1, 173/174

Почему стоит заказать сайт у нас?

  • Опыт работы с 1999 года.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Создание сайта и разработка CMS с учетом специфики Вашего бизнеса.

Сделаем Вам замечательный сайт
  • Сайт от разработчиков - это низкая стоимость. Прямой контакт. Скорость реализации любой Вашей идеи. Поддержка. Реклама. Консалтинг. Заключение договора. Возможна оплата по безналу.

  • Разработка сайта в кратчайшие сроки. Установка системы управления содержимым сайта, рассчитана на НЕСПЕЦИАЛИСТА!!! Вы сами сможете менять информацию на сайте, добавлять прайс-листы и новые разделы.

  • Хотите успешный бизнес, приносящий прибыль? Откройте Интернет-магазин, воспользовавшись специальным предложением - скидка 10%.


Веб-словарь
ADSL (Asymmetric Digital Subscriber Line) — Ассиметричная абонентская цифровая линия. Технология ADSL предполагает передачу данных с использованием цифровых модемов по обычным телефонным проводам. Данные передаются по кабелю уже в цифровом виде. При этом в момент соединения по Интернет сохраняется возможность пользоваться этим же кабелем для телефонных переговоров.