Данков сайты

создание сайтов, разработка интернет-магазинов, соцсетей; поддержка и продвижение

Мы делаем сайты для всей России!

Качественное представление своего бизнеса в Липецкой области в интернет требуется любой компании, стремящейся увеличить продажи. Мы соединяем интересы покупателей и владельцев сайтов, помогая им найти друг друга в интернете. Причем раскрутка может выполняться и для Липецкой области и по всей России.


РЕГИОН 48
Елец (Липецкая область)
Усмань
Данков
Чаплыгин
Добринка
Лебедянь
Задонск
Тербуны
Бутырки
Грязи
Российские веб-разработчики, программисты БД, дизайнеры, seo-оптимизаторы, фрилансеры

Веб-студия ПРОГРЕСС-ЦЕНТР

создание сайтов, разработка интернет-магазинов, социальных сетей; поддержка, раскрутка и продвижение интернет-ресурсов;
Режим работы:
по московскому времени
 
ИНН: 3702022579, ОГРН: 1033700074814
Адрес: 153003, Ивановская обл., г. Иваново, ул. Красных Зорь, д.1, 173/174

Почему стоит заказать сайт у нас?

  • Опыт работы с 1999 года.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Создание сайта и разработка CMS с учетом специфики Вашего бизнеса.

Поддержка сайтов, разработанных у нас за 500 руб/час или от 2000 руб/месяц
  • Мы создаем только эффективные веб-сайты, снабжаем их удобной системой управления, гарантируем их функциональность и безотказную работу.

  • Предлагаем Вам широкий спектр услуг в области веб-дизайна. Мы специализируемся на создании сайтов, главной целью которых является привлечение клиентов

  • Сайт-визитка. Графический дизайн. Интернет-магазин. Система управления содержимым (CMS). Верстка страницы. Поддержка веб-сайта. Примеры работ по запросу.


Веб-словарь
Прокси-сервер (от англ. Proxy - право действия от имени) — промежуточный web-сервер, используемый как посредник между браузером и конечным web-сервером. Прокси-сервер выполняет две основные функции: экономия объема трафика и увеличение скорости доступа к данным за счет кэширования данных на своем локальном диске и обеспечение защиты локальной сети корпорации, например, библиотеки. Использование прокси-сервера способно также привести к экономии IP-адресов, поскольку в этом случае необходим всего лишь один публичный IP-адрес. См. также Кэш.