Мы делаем сайты для всей России!
Качественное представление своего бизнеса в Якутии в интернет требуется любой компании, стремящейся увеличить продажи. Мы соединяем интересы покупателей и владельцев сайтов, помогая им найти друг друга в интернете. Причем раскрутка может выполняться и для Якутии и по всей России.
Качественное представление своего бизнеса в Якутии в интернет требуется любой компании, стремящейся увеличить продажи. Мы соединяем интересы покупателей и владельцев сайтов, помогая им найти друг друга в интернете. Причем раскрутка может выполняться и для Якутии и по всей России.
РЕГИОН 14
Шелагонцы (Республика Саха (Якутия))
Пеледуй
Алдан
Верхоянск
Олекминск
Черский
Удачный
Оленек
Оленегорск
Чокурдах
Жиганск
Покровск
Мирный
Усть-Майский
Ленск
Среднеколымск
Томмот
Тикси
Нерюнгри
Оймякон
Депутатский
Усть-Нера
Сунтар
Вилюйск
Витим
Веб-студия ПРОГРЕСС-ЦЕНТР
создание сайтов, разработка интернет-магазинов, социальных сетей; поддержка, раскрутка и продвижение интернет-ресурсов;
Почему стоит заказать сайт у нас?
Делаем сайты на любой бюджет.
- Мы создадим для Вас сайт, который позволит Вам использовать Интернет для реализации рекламной стратегии и привлечения новых клиентов. Получите скидку 10%.
- Преимущества Интернет-магазина: существенно экономит время Ваших покупателей; покупатели смогут регулярно и быстро узнавать о новинках и спецпредложениях.
- Обратившись к нам, Вы сможете воспользоваться нашим опытом, возможностями и технологиями для увеличения эффективности Вашего бизнеса.
Веб-словарь
Кэш – (Cache - "тайный запас") — системная папка, в которую компьютер записывает все документы, полученные пользователем из Сети. При запросе документа вторично, показывается содержимое кэша. Наиболее эффективно кэширование, производимое прокси-сервером, который хранит документы, полученные из Интернет всеми сотрудниками организации. Обращение к кэшу в случае повторного запроса одного и того же документа позволяет не только снизить трафик, но и увеличивает скорость предоставления данных клиенту. Единственным недостатком кэширования является возможность получения старой версии документа в случае, если документ на удаленном сервере изменился, а кэш еще содержит старую версию. Прокси-сервер использует весьма сложный алгоритм определения степени устаревания документов, поэтому в большинстве случаев пользователь все же получает самую свежую версию документа. См. также Прокси-сервер.