Кронштадт сайты

создание сайтов, разработка интернет-магазинов, соцсетей; поддержка и продвижение

Разработать сайт в Кронштадте быстро, качественно по разумным ценам предлагает Вам наша интернет-компания Прогресс-Центр.

Создание и продвижение сайтов в Кронштадте в нашей фирме - это качественно, по разумным ценам, быстро, просто. Кронштадтский стиль для Вашего интернет-проекта! Многие компании Кронштадта предлагают отдельные интернет-услуги. Мы предлагаем весь комплекс услуг по созданию сайт, интернет-магазина или любого другого проекта под "ключ".


РЕГИОН 78
Кронштадт (г. Санкт-Петербург)
Сестрорецк
Зеленогорск
Пушкин
Пулково
Колпино
Ломоносов
Павловск
Российские веб-разработчики, программисты БД, дизайнеры, seo-оптимизаторы, фрилансеры

Веб-студия ПРОГРЕСС-ЦЕНТР

создание сайтов, разработка интернет-магазинов, социальных сетей; поддержка, раскрутка и продвижение интернет-ресурсов;
Режим работы:
по московскому времени
 
ИНН: 3702022579, ОГРН: 1033700074814
Адрес: 153003, Ивановская обл., г. Иваново, ул. Красных Зорь, д.1, 173/174

Почему стоит заказать сайт у нас?

  • Опыт работы с 1999 года.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Создание сайта и разработка CMS с учетом специфики Вашего бизнеса.

Делаем качественные сайты. Приемлемые цены. Короткие сроки
  • Разработка сайта в кратчайшие сроки. Установка системы управления содержимым сайта, рассчитана на НЕСПЕЦИАЛИСТА!!! Вы сами сможете менять информацию на сайте, добавлять прайс-листы и новые разделы.

  • В соответствии с видами деятельности мы сделаем для Вас: Сайт-визитку Информационный сайт Сайт-каталог Промо-сайт Доску объявлений в интернете Интернет-справочник Интернет-магазин Корпоративный сайт

  • Опытная команда дизайнеров, верстальщиков, программистов и оптимизаторов сможет реализовать Ваши самые смелые идеи в Интернет проекты.


Веб-словарь
ADSL (Asymmetric Digital Subscriber Line) — Ассиметричная абонентская цифровая линия. Технология ADSL предполагает передачу данных с использованием цифровых модемов по обычным телефонным проводам. Данные передаются по кабелю уже в цифровом виде. При этом в момент соединения по Интернет сохраняется возможность пользоваться этим же кабелем для телефонных переговоров.