татищево сайты

создание сайтов, разработка интернет-магазинов, соцсетей; поддержка и продвижение

Мы делаем сайты для всей России!

Качественное представление своего бизнеса в Саратовской области в интернет требуется любой компании, стремящейся увеличить продажи. Мы соединяем интересы покупателей и владельцев сайтов, помогая им найти друг друга в интернете. Причем раскрутка может выполняться и для Саратовской области и по всей России.


РЕГИОН 64
Ивантеевка (Саратовская область)
Перелюб
Базарный Карабулак
Энгельс
Рай
Балашов
Вольск
Шиханы
Пугачев
Черкасское
Калининск
Хвалынск
Александров-Гай
Светлый
Аркадак
Караман
Красный Кут
татищево
Дергачи
Ртищево
Новоузенск
Питерка
Екатериновка
Красноармейск
Ахмат
Горный
Петровск
Аткарск
Степное
Ягодная Поляна
Маркс
Ровное
Российские веб-разработчики, программисты БД, дизайнеры, seo-оптимизаторы, фрилансеры

Веб-студия ПРОГРЕСС-ЦЕНТР

создание сайтов, разработка интернет-магазинов, социальных сетей; поддержка, раскрутка и продвижение интернет-ресурсов;
Режим работы:
по московскому времени
 
ИНН: 3702022579, ОГРН: 1033700074814
Адрес: 153003, Ивановская обл., г. Иваново, ул. Красных Зорь, д.1, 173/174

Почему стоит заказать сайт у нас?

  • Опыт работы с 1999 года.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Создание сайта и разработка CMS с учетом специфики Вашего бизнеса.

Предлагаем услуги по изготовлению сайтов любой сложности по самым передовым технологиям, в комплекс услуг входит web-дизайн, система управления сайтом, техническая поддержка сайта
  • Мы разрабатываем сайты, которые: - которые легко индексируются поисковыми системами (и при большом количестве страниц “выходят” по низкочастотным запросам в поисковиках)

  • В настоящий момент мы предлагаем решения от сайтов визиток до интернет-магазинов с оплатой онлайн, SMS-сервисами и возможностью организации социальной сети, блогов, сообществ, новостей.

  • Интернет - дизайн и создание сайта, продвижение и оптимизация сайта, поддержка и развитие сайта


Веб-словарь
Кэш – (Cache - "тайный запас") — системная папка, в которую компьютер записывает все документы, полученные пользователем из Сети. При запросе документа вторично, показывается содержимое кэша. Наиболее эффективно кэширование, производимое прокси-сервером, который хранит документы, полученные из Интернет всеми сотрудниками организации. Обращение к кэшу в случае повторного запроса одного и того же документа позволяет не только снизить трафик, но и увеличивает скорость предоставления данных клиенту. Единственным недостатком кэширования является возможность получения старой версии документа в случае, если документ на удаленном сервере изменился, а кэш еще содержит старую версию. Прокси-сервер использует весьма сложный алгоритм определения степени устаревания документов, поэтому в большинстве случаев пользователь все же получает самую свежую версию документа. См. также Прокси-сервер.