| A | C | F | G | H | I | J | P | S | U | W |
| А | Б | В | Г | Д | З | И | К | М | П | Р | С | Т | Х | Э |
| А | Б | В | Г | Д | З | И | К | М | П | Р | С | Т | Х | Э |
Кэш – (Cache - "тайный запас") - системная папка, в которую компьютер записывает все документы, полученные пользователем из Сети. При запросе документа вторично, показывается содержимое кэша. Наиболее эффективно кэширование, производимое прокси-сервером, который хранит документы, полученные из Интернет всеми сотрудниками организации. Обращение к кэшу в случае повторного запроса одного и того же документа позволяет не только снизить трафик, но и увеличивает скорость предоставления данных клиенту. Единственным недостатком кэширования является возможность получения старой версии документа в случае, если документ на удаленном сервере изменился, а кэш еще содержит старую версию. Прокси-сервер использует весьма сложный алгоритм определения степени устаревания документов, поэтому в большинстве случаев пользователь все же получает самую свежую версию документа. См. также Прокси-сервер.
Почему стоит заказать сайт у нас?
Срочное изготовление сайтов и интернет-магазинов
- Вашему вниманию предлагаем решения различных ценовых категорий и видов деятельности: сайт-визитка; сайт для строительных компаний; сайты для агентств недвижимости; интернет магазин; портал; каталог.
- НУЖЕН недорогой САЙТ? Цены веб-студий пугают Вас безумными цифрами? Мы предлагаем Вам бюджетный вариант - для небольших компаний и и тех, кто пока не решается создавать мегапортал за большие деньги.
- Сайт от разработчиков - это низкая стоимость. Прямой контакт. Скорость реализации любой Вашей идеи. Поддержка. Реклама. Консалтинг. Заключение договора. Возможна оплата по безналу.