Раскрутка сайта

создание сайтов, разработка интернет-магазинов, соцсетей; поддержка и продвижение

Мы предлагаем Вам в подарок (при заказе сайта с системой администрирования, CMS) автоматическую раскрутку (сайт расручивает сам себя). Данный вид раскрутки сайта хорош тем, что владелец сайта, вкладывая свой труд и ум в наполнение своего собственного ресурса, автоматически получает продвижение за счет специальных программных средств (только белые методы), которые повышают потенциал ресурса и продвигают его в поисковых системах без привлечения сторонних seo-оптимизаторов. Большинство (конечно, не все) seo-оптимизаторов осуществляют простую покупку ссылок или накрутку счетчика в системе активной рекламы сайтов - в итоге рекламная компания заканчивается, когда кончается бюджет, и позиция сайта возвращается на исходную отметку.


Почему стоит заказать сайт у нас?

  • Опыт работы с 1999 года.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Создание сайта и разработка CMS с учетом специфики Вашего бизнеса.

Предлагаем услуги по изготовлению сайтов любой сложности по самым передовым технологиям, в комплекс услуг входит web-дизайн, система управления сайтом, техническая поддержка сайта
  • Создаем сайты. Сайт - это не просто визитная карточка. Сегодня это один методов организации бизнес процессов, и отличный способ привлечь новых клиентов и партнеров.

  • Профессиональная интернет-студия создает красивые функциональные веб-сайты любой сложности "под ключ". Опыт с 1999 года, высокое качество.

  • Приобретая сайт, вы одновременно приобретаете постоянное место на огромной рекламно-торговой площадке Интернет, уникальную возможность создания благоприятного имиджа своей фирмы и продукции


Веб-словарь
Браузер (Browser) — клиентская программа для работы вo Всемирной Паутине (WWW). Позволяет пользователю просматривать содержание web-страниц. Браузер обращается к web-серверу (сайту), запрашивает HTML-документ, интерпретирует полученную информацию и отображает документ на экране компьютера. Браузеры делятся на графические и текстовые. Последний вариант браузеров, примером которого является Lynx, в настоящее время практически полностью вышли из употребления. Примеры браузеров: Mosaic, Netscape Navigator, Internet Explorer, Opera, Mozilla.