Мы делаем сайты для всей России!
Качественное представление своего бизнеса в Карелии в интернет требуется любой компании, стремящейся увеличить продажи. Мы соединяем интересы покупателей и владельцев сайтов, помогая им найти друг друга в интернете. Причем раскрутка может выполняться и для Карелии и по всей России.
Качественное представление своего бизнеса в Карелии в интернет требуется любой компании, стремящейся увеличить продажи. Мы соединяем интересы покупателей и владельцев сайтов, помогая им найти друг друга в интернете. Причем раскрутка может выполняться и для Карелии и по всей России.
РЕГИОН 10
Питкяранта (Республика Карелия)
Надвоицы
Медвежьегорск
Сортавала
Пудож
Ледмозеро
Беломорск
Сегежа
Лоухи
Суоярви
Костомукша
Калевала
Лахденпохья
Олонец
Кондопога
Веб-студия ПРОГРЕСС-ЦЕНТР
создание сайтов, разработка интернет-магазинов, социальных сетей; поддержка, раскрутка и продвижение интернет-ресурсов;
Почему стоит заказать сайт у нас?
Создание сайтов - студия "Progress-Center" 8 910 987 27 13
- Любые способы оплаты: Банковский перевод для юридических лиц, наличные в офисе, наличные через курьера, WebMoney, Яндекс.Деньги. Предоставляем все необходимые документы для бухгалтерии.
- Создаём web-сайты, интернет-магазины.Быстро. Качественно. Красиво. Управляемые сайты за 2 недели. Сопровождение (абонентское обслуживание) сайтов. Раскрутка сайта в сети.
- Для получения максимальной прибыли от Вашего сайта, необходимо его грамотно оптимизировать и продвигать в поисковых системах, иначе Вы будете терять прибыль.
Веб-словарь
Кэш – (Cache - "тайный запас") — системная папка, в которую компьютер записывает все документы, полученные пользователем из Сети. При запросе документа вторично, показывается содержимое кэша. Наиболее эффективно кэширование, производимое прокси-сервером, который хранит документы, полученные из Интернет всеми сотрудниками организации. Обращение к кэшу в случае повторного запроса одного и того же документа позволяет не только снизить трафик, но и увеличивает скорость предоставления данных клиенту. Единственным недостатком кэширования является возможность получения старой версии документа в случае, если документ на удаленном сервере изменился, а кэш еще содержит старую версию. Прокси-сервер использует весьма сложный алгоритм определения степени устаревания документов, поэтому в большинстве случаев пользователь все же получает самую свежую версию документа. См. также Прокси-сервер.