Сайт медицинского центра...

создание сайтов, разработка интернет-магазинов, соцсетей; поддержка и продвижение

Сайт медицинского центра и аптеки "Мега-медицина"

Сайт медицинского центра и аптеки "Мега-медицина". http://megamed37.ru

Почему стоит заказать сайт у нас?

  • Опыт работы с 1999 года.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Создание сайта и разработка CMS с учетом специфики Вашего бизнеса.

Создание, поддержка и продвижение веб-сайтов.
  • В зависимости от назначения и пожеланий заказчика мы разработаем динамические сайты любой сложности с оригинальным современным дизайном и системой управления данными.

  • Мы производим создание сайта-визитки в кратчайшие сроки, с возможностью управления контентом сайта, от сайта из двух-трех страниц до корпоративного сайта с эксклюзивным дизайном.

  • Web студия предлагает Вам разработку сайта любой сложности и функциональности "под ключ". В разработке дизайна Вашего сайта мы используем только оригинальные решения.


Веб-словарь
Прокси-сервер (от англ. Proxy - право действия от имени) — промежуточный web-сервер, используемый как посредник между браузером и конечным web-сервером. Прокси-сервер выполняет две основные функции: экономия объема трафика и увеличение скорости доступа к данным за счет кэширования данных на своем локальном диске и обеспечение защиты локальной сети корпорации, например, библиотеки. Использование прокси-сервера способно также привести к экономии IP-адресов, поскольку в этом случае необходим всего лишь один публичный IP-адрес. См. также Кэш.